Délai de réponse moyen: 24-48h
Toulouse - Saint Michel : T4 avec balcon et parking - St Michel - Toulouse - Saint Michel : à 10 mn à pied du métro Marcel Langer, découvrez ce T4 de 83 m², situé au 3ème étage d'une résidence sécurisée, comprenant : une entrée, un séjour lumineux donnant sur un balcon, une cuisine séparée, trois chambres avec placard, une salle de bains, nombreux rangements, un parking et un cellier.
Vidéo disponible sur notre site !
Prenez RDV en ligne ! Cliquez sur "Envoyer un message" ou "Contacter l'agence". Vous recevrez un mail et un SMS pour prendre RDV. S'il n'y a pas ou plus de créneau disponible, vous serez placés en liste d'attente puis averti par sms/mail dès qu'un nouveau créneau sera ouvert.
Renseignez bien vos coordonnées et votre situation professionnelle afin d'être recontacté
ADL Immobilier -
Loyer de 980,20 euros par mois charges comprises dont 110,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 1 095,91 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 253,10 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 500 et 2 000 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Référence annonce : 1427346158