Délai de réponse moyen: 24-48h
Appartement T4 rénové au 3ème et dernier étage avec cuisine aménagée ouverte sur le séjour donnant accès à un balcon, trois chambres, une salle de bain et toilettes séparés.
Un garage privatif complète ce bien.
Libre à partir du 1er juin 2026.
Loyer : 700.00 euros + 92.00 euros charges.
Honoraires de location : 446.00 euros pour visite, constitution du dossier, rédaction du contrat et 254.00 euros pour l'état des lieux soit un total de 700.00 euros.
Référence annonce : 1427333836