Délai de réponse moyen: 24-48h
A DEUX PAS DE LA GARE DE CHATEAUCREUX - Proche Chateaucreux, boulevard jules janin, proche du pole optique, du parc des exposition, proche arrêt de bus et ligne tram
T3 de 63.39m² meublé, au 5ème étage d'un immeuble bien entretenu, avec ascenseur,
un séjour lumineux, une cuisine équipée, deux chambres, une salle d'eau avec douche
charges toutes comprises, chauffage et eau froide et chaude.
Loyer de 612,00 euros par mois charges comprises dont 82,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 318,00 euros ( soit 5,02 euros/m² ) dont 80,00 euros pour état des lieux ( soit 1,26 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 821 et 1 111 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
Référence annonce : 1427339794