Délai de réponse moyen: 24-48h
A LOUER : A SAINT PAUL EN JAREZ (42740), appartement T3 en duplex de 50,18m², il se compose d'une entrée avec cuisine aménagée ouverte sur séjour et 2 chambres à l'étage, une salle d'eau avec WC.
Vous bénéficierez également de l'accès à un jardin commun idéal pour profiter des beaux jour
Le chauffage est individuel au gaz.
Pour plus d'informations sur le bien à louer ou le visiter, veuillez nous contacter au .
Loyer de 518,00 euros par mois charges comprises dont 10,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 24.00 euros ) : 542,00 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 557,00 euros ( soit 11,10 euros/m² ) dont 152,04 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante :
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 100 et 1 540 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2022. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.
Référence annonce : 1427294883