Délai de réponse moyen: 24-48h
SALON DE PROVENCE - A LOUER - IDEALEMENT SITUE - PROCHE TOUS COMMERCES, ECOLES et facile accès AUTOROUTE - APPARTEMENT RECENT de type 2 de 42m² bénéficiant d'une TERRASSE de 5m² et d'un GARAGE. Il comprend : une cuisine entièrement équipée et ouverte sur la pièce de vie, une chambre avec placard, un dressing et une salle d'eau avec wc - Réf : 1788 -DPE : B / GES / B (Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie entre 293? et 397? en 2021) - LIBRE LE 02.06 - LOYER : 817.41 EUROS CC - Charges : 174 Euros (provision charges de copropriété, dont l'eau et chauffage, provision ordures ménagères) - Honoraires locataire : 569.92 Euros TTC (dont 131.62 Euros pour l'état des lieux) - Dépôt de garantie : 643.41 euros - PELIMMO :
Référence annonce : 1427357047