Délai de réponse moyen: 24-48h
Location F2 cabine de SEPTEMBRE 2026 à JUIN 2027 - RESIDENCE PLAGE ET PORT, place des Esquifs, Carnon.
Joli F2 à deux pas de la plage et une centaine de mètre du port. Idéalement situé, il comprend une cuisine ouverte sur le séjour, une salle de bains avec WC, une cabine avec lits superposés, une chambre avec lit double et une terrasse avec petite vue mer. Le logement est complété par une place de parking devant la résidence sur la place des esquifs.
DPE : C
Loyer: 525.00 EUR* Dont provision sur charges : 40 EUR par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 237.26 EUR TTC comprenant les frais de visite / dossier / rédaction du bail 148.18 EUR TTC et les honoraires état des lieux : 89.08 EUR TTC
Dépôt de garantie : 970 EUR
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques.gouv.fr
Référence annonce : 1427365367