Délai de réponse moyen: 24-48h
Résidence Le CALLISTO I, Quai auguste meynier à Carnon - Agréable F2 avec vue sur le port de Carnon, au 2ème étage avec ascenseur d'un immeuble situé à proximité des commerces et de la plage. Il comprend un canapé convertible dans le séjour, un lit en 140 dans une grande chambre, un coin cuisine, une salle de bain, WC et une terrasse ainsi qu'un emplacement de parking privé.
Les plus: lave linge, place de parking privée, wifi.
DPE : D
Loyer: 600.00 EUR* Dont provision sur charges : 130 EUR par mois (régularisation annuelle) - Honoraires charge locataire : 244.88 EUR TTC comprenant les frais de visite / dossier / rédaction du bail pour 139,80 EUR TTC et les honoraires état des lieux pour 105,08 EUR TTC
- Dépôt de garantie : 940 EUR
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques.gouv.fr
Référence annonce : 1427364976