Délai de réponse moyen: 24-48h
Résidence OMAHAS - Rue de la plage - 34130 Carnon plage Location de septembre 2026 à Juin 2027
Beau deux pièces situé au 2ème étage avec ascenseur d'une résidence située entre le port et la mer. Il comprend un séjour avec cuisine américaine équipée, un canapé convertible, une chambre avec un lit 2 personnes, une salle d'eau avec WC et une loggia. Situé à proximité des commerces et de la plage.- Les plus : lave-linge, tv, parking privé.
Loyer: 515.00 EUR* Dont provision sur charges : 40 EUR par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 236,53 EUR TTC comprenant les frais de visite / dossier / rédaction du bail pour 147.72EUR TTC et les honoraires état des lieux : 88.81 EUR TTC
Dépôt de garantie : 950.00 EUR
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques.gouv.fr
Référence annonce : 1427363087