Délai de réponse moyen: 24-48h
Appartement calme et lumineux de type 2 de 27 m2 situé Quartier Méjanes, en centre ville d'Aix-en-Provence, au 2ème étage d'une résidence récente et sécurisée avec ascenseur, à 2 minutes à pieds de la Rotonde et des Allées Provençales.
Commerces de proximité et facilités de transport.
Composé d'une entrée, un séjour lumineux, une cuisine ouverte, aménagée et équipée de plaques de cuisson électriques, hotte et réfrigérateur top, une chambre séparée avec placard intégré, une salle d'eau avec douche, meuble vasque et wc.
Loyer : 658EUR + 30EUR de provisions sur charges ré ajustables annuellement (eau froide et entretien/minuterie des parties communes) = 688EUR CC/mois
Dépôt de garantie : 658EUR (1 mois de loyer hors charges)
Libre le 20 Juin 2026.
Honoraires de location à la charge du locataire : 270EUR (contrat de location) + 81EUR (EDL) = 351EUR TTC
Consommation énergétique annuelle comprise entre 340EUR et 500EUR.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques: www.georisque.gouv.fr.
CONTACT : Charlotte MARTIN au
EI enregistrée sous no 822 918 496 R.S.A.C Salon-en-Provence
Retrouvez l'ensemble de nos biens sur notre site :
Référence annonce : 1427366915