Délai de réponse moyen: 24-48h
4 impasse Archambaud à Talence limite Pessac, Studio de 19 m2 au RDC d'une petite copropriété comprenant : entrée avec placard, pièce de vie avec kitchenette équipée, salle de douche avec WC, jardinet, parking privé - Loyer charges comprises par mois : 479 EUR dont 28 EUR de provisions sur charges soumis à régularisation annuelle (eau froide comprise) - Dépôt de garantie : 451 EUR - Honoraires charge locataire 247 EUR TTC dont 57 EUR TTC pour état des lieux - Libre au 15/06/26 - Etat des risques consultable sur https://errial.georisques.gouv.fr
Référence annonce : 1427361430