Délai de réponse moyen: 24-48h
Talence Roustaing - (Rue Armand Fallières) - Coquet T1
Situé entre la Barrière St Genès et La Barrière de Toulouse, à 10 min à pied du tram B, arrêt 'Roustaing'.
Appartement de 22,07 m2, composé d'une pièce principale avec un coin cuisine aménagé et semi-équipé (plaques de cuisson), une mezzanine, une salle d'eau avec un WC.
Loyer Hors Charges : 518 EUR.
Charges : 28 EUR (eau froide et taxe d'ordures ménagères),
Loyer Charges comprises : 546 EUR.
Dépôt de garantie : 518 EUR.
Estimation des coûts annuels de consommation d'énergie (base 2021,2022 et 2023) : entre 790 EUR et 1110 EUR. Logement classé E.
Honoraires : 287 EUR TTC (état des lieux inclus)
Contact : MME BOGNER ().
Merci de bien vouloir prévoir l'ensemble des pièces justificatives suivantes par dossier numérique (Vous + garants si nécessaire) à l'adresse suivante :
Référence annonce : 1427359180