Délai de réponse moyen: 24-48h
LIBRE DE SUITE A DEUX PAS DE L'ECOLE DE COMMERCE KEDGE - Appartement meublé rénové de type une pièce de 20,43 m2 au 6ème et dernier étage dans une résidence étudiante avec ascenseur comprenant une entrée avec placard, une piéce de vie avec lit coffre double, une table, une cuisine équipée et aménagée (plaque vitrocéramique, une hotte, un mico onde, ustensiles de cuisine), une salle d'eau avec wc.
Laverie et commerces à côté.
Loyer : 620.00 EUR
Charges : 45.00 EUR (charges communes générales, et provision taxes ordures ménagéres) Eau et Electricité à la charge du locataire
Loyer charges comprises : 665.00 EUR
Dépôt de garantie : 620.00 EUR
Honoraires de location, constitution dossier, visite , rédaction bail, état des lieux : 265.59 EUR
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Référence annonce : 1427292589