Délai de réponse moyen: 24-48h
EXCLUSIVITÉ - COEUR DE VILLE - CHATEL GUYON
À louer : CITYA G.P.S Immobilier vous propose cet appartement de type T1 de 23,07 m² à CHATEL GUYON (63140).
Situé dans un immeuble avec ascenseur, ce studio se compose d'un coin cuisine avec kitchenette, d'une salle d'eau, wc.
L'appartement se trouve dans une résidence calme et sécurisé, en plein c?ur du centre ville., à proximité de tous commerces.
Découvrez toutes les originalités de cet appartement en location en prenant rendez-vous avec votre agence CITYA G.P.S Immobilier. Le bien est soumis au statut de la copropriété.
Loyer de 393,00 euros par mois charges comprises dont 23,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 18.00 euros ) : 411,00 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 256,08 euros ( soit 11,10 euros/m² ) dont 69,90 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante :
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 500 et 710 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.
Référence annonce : 1427325238