Délai de réponse moyen: 24-48h
A louer, appartement T4 de caractère, situé au 2ème étage avec ascenseur, dans une copropriété sécurisée. Il possède 3 chambres, une cuisine, un séjour, une salle d'eau, une salle de bain avec wc et un wc séparé. Placée en plein coeur du centre ville, proche de toutes commodités, il saura vous séduire.
Loyer hors charges : 725 EUR + Provisions sur charges 90 EUR soit un total de 815 EUR/mois cc
Caution : 725 EUR - Frais d'agence 725 EUR -
Libre
Référence annonce : 1427350981