Délai de réponse moyen: 24-48h
Pont-de-Cheruy, T3 état neuf au 1 er étage - disponible à partir du 21 juillet 2022.
Petite copropriété de 4 logements, au 1er étage, grand T3 traversant et lumineux de 70 m2 environ comprenant 1 séjour avec cheminée, 2 chambres, une cuisine semi-équipée, une salle d'eau et un WC.
L'appartement est situé au 59, rue Giffard sur la D18 en direction de Loyettes à 5 minutes du centre-ville et des commerces.
Orientation Nord/Ouest Sud/Est
Double vitrage.
Chauffage individuel éléctrique
Stationnement 1 véhicule par logement dans la cour.
Usage partagé du grand jardin à l'arrière de l'immeuble.
Loyer : 660 EUR
Provisions pour Charges : 17 EUR
Provision pour TOM: 9EUR
Total mensuel : 686 EUR
Dépot de garantie: 660 EUR
Honoraires agence 546 EUR dont 126 EUR d'état des lieux.
Pour visiter, contactez Lyon Immobilier au service du particulier depuis 1972.
Référence annonce : 1427344146